навіны

01.09.23

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Сегодня вся страна отмечает праздник-День Знаний. Начало нового учебного года – начало новых занятий, удивительных событий, открытий, успехов и достижений.

В нашем детском саду сегодня  прошло торжественное мероприятие «Мир и созидание – связь времен и поколений» с прослушиванием Государственного гимна Республики Беларусь, поднятием Государственного флага Республики Беларусь.

После линейки для детей было организовано  праздничное мероприятие, где дети танцевали,  отгадывали загадки, соревновались  в веселых эстафетах.

Весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. А впереди нас ждут увлекательные занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников детского сада с этим замечательным днем!